Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000100 Прага-Краков-Киев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Прага - УАН Флоренц
11:00
11:00
11:00
Брно - АВ Звонаржка
13:35
13:45
13:35
13:45
13:35
13:45
Фридек Мистек - АВ
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
Краков - AC
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
Жешув - АВ Dworzec PKS
22:00
22:00
22:00
22:00
22:00
22:00
Ярослав - АВ Дворец PKS
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
Львов - АС
03:55
04:00
03:55
04:00
03:55
04:00
Ровно - АC
06:25
06:30
06:25
06:30
06:25
06:30
Житомир - АС-1
09:25
09:30
09:25
09:30
09:25
09:30
Киев - АС Киев
12:00
12:00
12:00

Вы можете купить билет на маршрут

000100 Прага-Краков-Киев