Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000145 Прага-Краков-Ив.Франковск-Черновцы

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Прага - АВ Желивскего
15:15
15:15
15:15
15:15
15:15
15:15
15:15
Прага - УАН Флоренц
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
Брно - АВ Звонаржка
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
Оломоуц - АВ
19:40
19:50
19:40
19:50
19:40
19:50
19:40
19:50
19:40
19:50
19:40
19:50
19:40
19:50
Краков - Dw. PKS
22:40
22:50
22:40
22:50
22:40
22:50
22:40
22:50
22:40
22:50
22:40
22:50
22:40
22:50
Львов - ЖД Вокзал
05:45
05:50
05:45
05:50
05:45
05:50
05:45
05:50
05:45
05:50
05:45
05:50
05:45
05:50
Львов - АС
06:05
06:15
06:05
06:15
06:05
06:15
06:05
06:15
06:05
06:15
06:05
06:15
06:05
06:15
Стрый - АС
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
Долина - АС
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
Калуш - АС
08:55
09:00
08:55
09:00
08:55
09:00
08:55
09:00
08:55
09:00
08:55
09:00
08:55
09:00
Ив.-Франковск - АС-2 Пасечна
09:40
09:45
09:40
09:45
09:40
09:45
09:40
09:45
09:40
09:45
09:40
09:45
09:40
09:45
Коломыя - АВ
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
Снятын - АС
11:45
11:50
11:45
11:50
11:45
11:50
11:45
11:50
11:45
11:50
11:45
11:50
11:45
11:50
Черновцы - АВ (центр.)
12:40
12:40
12:40
12:40
12:40
12:40
12:40

Вы можете купить билет на маршрут

000145 Прага-Краков-Ив.Франковск-Черновцы