Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000145 Прага-Краков-Ив.Франковск-Черновцы

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Прага - АВ Желивскего
15:15
15:15
15:15
15:15
15:15
Прага - УАН Флоренц
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
15:30
16:00
Брно - АВ Звонаржка
18:40
19:00
18:40
19:00
18:40
19:00
18:40
19:00
18:40
19:00
18:40
19:00
Оломоуц - АВ
20:10
20:20
20:10
20:20
20:10
20:20
20:10
20:20
20:10
20:20
20:10
20:20
Краков - Dw. PKS
23:20
23:30
23:20
23:30
23:20
23:30
23:20
23:30
23:20
23:30
Львов - ЖД Вокзал
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
Львов - АС
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
Стрый - АС
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
Долина - АС
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
Калуш - АС
12:10
12:20
12:10
12:20
12:10
12:20
12:10
12:20
12:10
12:20
12:10
12:20
Ив.-Франковск - АС-2 Пасечна
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
Коломыя - АВ
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
Снятын - АС
15:30
15:40
15:30
15:40
15:30
15:40
15:30
15:40
15:30
15:40
15:30
15:40
Черновцы - АВ (центр.)
16:20
16:20
16:20
16:20
16:20
16:20

Вы можете купить билет на маршрут

000145 Прага-Краков-Ив.Франковск-Черновцы