Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000145 Черновцы-Ив.Франковск-Краков-Прага

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Черновцы - АВ (центр.)
11:50
11:50
11:50
11:50
11:50
Снятын - АС
12:30
12:40
12:30
12:40
12:30
12:40
12:30
12:40
12:30
12:40
Коломыя - АВ
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
Ив.-Франковск - АС-2 Пасечна
15:00
15:10
15:00
15:10
15:00
15:10
15:00
15:10
15:00
15:10
Калуш - АС
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:00
16:00
Долина - АС
16:30
16:40
16:30
16:40
16:30
16:40
16:30
16:40
16:30
16:40
Стрый - АС
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
Львов - АС
19:00
19:10
19:00
19:10
19:00
19:10
19:00
19:10
19:00
19:10
Львов - ЖД Вокзал
19:35
19:40
19:35
19:40
19:35
19:40
19:35
19:40
19:35
19:40
Краков - Dw. PKS
01:00
01:00
01:00
01:00
01:00
Оломоуц - АВ
04:40
04:50
04:40
04:50
04:40
04:50
04:40
04:50
04:40
04:50
Брно - АВ Звонаржка
06:10
06:20
06:10
06:20
06:10
06:20
06:10
06:20
06:10
06:20
Прага - АВ Желивскего
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00

Вы можете купить билет на маршрут

000145 Черновцы-Ив.Франковск-Краков-Прага