Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000145 Черновцы-Ив.Франковск-Краков-Прага

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Черновцы - АВ (центр.)
11:50
11:50
11:50
11:50
11:50
11:50
11:50
Снятын - АС
12:30
12:40
12:30
12:40
12:30
12:40
12:30
12:40
12:30
12:40
12:30
12:40
12:30
12:40
Коломыя - АВ
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
Ив.-Франковск - АС-2 Пасечна
14:35
14:45
14:35
14:45
14:35
14:45
14:35
14:45
14:35
14:45
14:35
14:45
14:35
14:45
Калуш - АС
15:20
15:30
15:20
15:30
15:20
15:30
15:20
15:30
15:20
15:30
15:20
15:30
15:20
15:30
Долина - АС
16:05
16:15
16:05
16:15
16:05
16:15
16:05
16:15
16:05
16:15
16:05
16:15
16:05
16:15
Стрый - АС
17:05
17:15
17:05
17:15
17:05
17:15
17:05
17:15
17:05
17:15
17:05
17:15
17:05
17:15
Львов - АС
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
Львов - ЖД Вокзал
18:35
18:40
18:35
18:40
18:35
18:40
18:35
18:40
18:35
18:40
18:35
18:40
18:35
18:40
Краков - Dw. PKS
23:30
23:30
23:30
23:30
23:30
23:30
23:30
Оломоуц - АВ
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
Брно - АВ Звонаржка
03:30
03:50
03:30
03:50
03:30
03:50
03:30
03:50
03:30
03:50
03:30
03:50
03:30
03:50
Прага - АВ Желивскего
06:20
06:20
06:20
06:20
06:20
06:20
06:20

Вы можете купить билет на маршрут

000145 Черновцы-Ив.Франковск-Краков-Прага