Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000331 К.Вары - Прага - Краков - Золочев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Карловы-Вары - Терминал
11:00
11:00
Плзень - АВ (центр.)
12:50
13:00
12:50
13:00
Прага - УАН Флоренц
14:50
15:00
14:50
15:00
Прага - АВ Желивскего
15:10
15:15
15:10
15:15
Брно - АВ Звонаржка
18:20
18:30
18:20
18:30
Простейов - АВ
19:20
19:30
19:20
19:30
Оломоуц - АВ
19:50
20:00
19:50
20:00
Краков - АВ RDA1
00:10
00:20
00:10
00:20
Жешув - АВ Dworzec PKS
03:05
03:15
03:05
03:15
Львов - ЖД Вокзал
Львов - АС
09:00
09:10
09:00
09:10
Золочев - АС
10:40
10:40

Вы можете купить билет на маршрут

000331 К.Вары - Прага - Краков - Золочев