Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000473 К.Вары-Прага-Краков-Киев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Карловы-Вары - Терминал
06:00
06:00
Плзень - АВ (центр.)
07:20
07:30
07:20
07:30
Прага - АВ Желивскего
08:45
09:15
08:45
09:15
08:45
09:15
16:00
16:15
08:45
09:15
16:00
16:15
16:00
16:15
Прага - УАН Флоренц
09:30
10:00
09:30
10:00
09:30
10:00
16:45
17:00
09:30
10:00
16:45
17:00
16:45
17:00
Градец-Кралове - ТГД
11:20
11:30
Брно - АВ Звонаржка
12:35
12:45
12:35
12:45
19:35
19:45
12:30
12:45
19:35
19:45
19:35
19:45
Оломоуц - АВ
13:40
13:50
13:40
13:50
13:40
13:50
20:40
20:50
13:40
13:50
20:40
20:50
20:40
20:50
Краков - Dw. PKS
17:20
17:30
17:20
17:30
17:20
17:30
23:40
23:50
17:20
17:30
23:40
23:50
23:40
23:50
Львов - АЗС (WOG)
02:35
02:45
02:35
02:45
02:35
02:45
09:35
09:45
02:35
02:45
09:35
09:45
09:35
09:45
Ровно - АC
06:05
06:15
06:05
06:15
06:05
06:15
13:05
13:15
06:05
06:15
13:05
13:15
13:05
13:15
Житомир - АС-1
08:35
08:45
08:35
08:45
08:35
08:45
15:35
15:45
08:35
08:45
15:35
15:45
15:35
15:45
Киев - АС «Киев»
10:30
10:30
10:30
17:30
10:30
17:30
17:30

Вы можете купить билет на маршрут

000473 К.Вары-Прага-Краков-Киев