Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000994 Киев - Люблин - Варшава - Зелена Гура

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Киев - Центральный автовокзал
12:25
12:25
12:25
12:25
12:25
12:25
12:25
Киев - АС Дачная
Житомир - АС-1
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
Ровно - АC
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
Львов - Ж.д. вокзал (новая парковка)
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
Люблин - АВ
03:00
03:15
03:00
03:15
03:00
03:15
03:00
03:15
03:00
03:15
03:00
03:15
03:00
03:15
Варшава - Аэропорт Шопен
05:45
05:55
05:45
05:55
05:45
05:55
05:45
05:55
05:45
05:55
05:45
05:55
05:45
05:55
Лодзь - Автовокзал
10:00
10:05
10:00
10:05
10:00
10:05
10:00
10:05
10:00
10:05
10:00
10:05
10:00
10:05
Познань - Главный
13:25
13:35
13:25
13:35
13:25
13:35
13:25
13:35
13:25
13:35
13:25
13:35
13:25
13:35
Зеленая Гура - PKS
17:05
17:05
17:05
17:05
17:05
17:05
17:05

Вы можете купить билет на маршрут

000994 Киев - Люблин - Варшава - Зелена Гура