Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000993 Вроцлав - Катовице - Краков - Винница

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вроцлав - Временный АВ
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Ополе - Dworzec PKS
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
14:20
14:30
Гливице - АВ
14:50
15:00
14:50
15:00
14:50
15:00
14:50
15:00
14:50
15:00
14:50
15:00
14:50
15:00
Катовице - АВ Dworzec PKS
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
Краков - Dw. PKS
17:50
18:00
17:50
18:00
17:50
18:00
17:50
18:00
17:50
18:00
17:50
18:00
17:50
18:00
Тарнув - Dw. PKS
19:20
19:30
19:20
19:30
19:20
19:30
19:20
19:30
19:20
19:30
19:20
19:30
19:20
19:30
Дембица - Станция АЗС Shell с MacDonalds
20:05
20:15
20:05
20:15
20:05
20:15
20:05
20:15
20:05
20:15
20:05
20:15
20:05
20:15
Жешув - Dw PKP
21:05
21:15
21:05
21:15
21:05
21:15
21:05
21:15
21:05
21:15
21:05
21:15
21:05
21:15
Ланьцут - Dw. PKS
21:25
21:35
21:25
21:35
21:25
21:35
21:25
21:35
21:25
21:35
21:25
21:35
21:25
21:35
Пшеворск - Dw. PKS
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
-
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
Перемышль - АВ
23:00
23:10
23:00
23:10
23:00
23:10
23:00
23:10
23:00
23:10
23:00
23:10
23:00
23:10
Львов - Ж.д. вокзал (новая парковка)
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
Тернополь - АВ
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
Хмельницкий - АВ (центр.)
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
Винница - Автопарковка возле ТЦ «МЕТРО»
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30
13:30

Вы можете купить билет на маршрут

000993 Вроцлав - Катовице - Краков - Винница