Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000992 Киев - Краков - Катовице - Вроцлав

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Киев - Центральный автовокзал
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Киев - АС Дачная
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
Житомир - АС-1
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
Ровно - АC
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
Львов - Ж.д. вокзал (новая парковка)
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
Перемышль - АВ
02:00
02:02
02:00
02:02
02:00
02:02
02:00
02:02
02:00
02:02
02:00
02:02
02:00
02:02
-
02:40
02:42
02:40
02:42
02:40
02:42
02:40
02:42
02:40
02:42
02:40
02:42
02:40
02:42
Пшеворск - Dw. PKS
03:10
03:12
03:10
03:12
03:10
03:12
03:10
03:12
03:10
03:12
03:10
03:12
03:10
03:12
Ланьцут - Dw. PKS
03:30
03:32
03:30
03:32
03:30
03:32
03:30
03:32
03:30
03:32
03:30
03:32
03:30
03:32
Жешув - Dw PKP
04:00
04:02
04:00
04:02
04:00
04:02
04:00
04:02
04:00
04:02
04:00
04:02
04:00
04:02
Дембица - Станция АЗС Shell с MacDonalds
04:45
04:47
04:45
04:47
04:45
04:47
04:45
04:47
04:45
04:47
04:45
04:47
04:45
04:47
Тарнув - Dw. PKS
05:30
05:32
05:30
05:32
05:30
05:32
05:30
05:32
05:30
05:32
05:30
05:32
05:30
05:32
Краков - Dw. PKS
07:00
07:02
07:00
07:02
07:00
07:02
07:00
07:02
07:00
07:02
07:00
07:02
07:00
07:02
Катовице - АВ Dworzec PKS
09:00
09:02
09:00
09:02
09:00
09:02
09:00
09:02
09:00
09:02
09:00
09:02
09:00
09:02
Гливице - АВ
09:30
09:32
09:30
09:32
09:30
09:32
09:30
09:32
09:30
09:32
09:30
09:32
09:30
09:32
Ополе - Dworzec PKS
10:30
10:32
10:30
10:32
10:30
10:32
10:30
10:32
10:30
10:32
10:30
10:32
10:30
10:32
Вроцлав - Временный АВ
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00

Вы можете купить билет на маршрут

000992 Киев - Краков - Катовице - Вроцлав