Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000991 Киев - Барселона - Мурсия

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Киев - Центральный автовокзал
08:00
08:00
Житомир - АС-1
09:55
10:00
09:55
10:00
Ровно - АC
12:55
13:00
12:55
13:00
Тернополь - АВ
14:55
15:00
14:55
15:00
Львов - АС
16:55
17:00
16:55
17:00
Жирона - АВ
04:30
04:35
04:30
04:35
Ллорет-де-Мар - АВ
05:00
05:05
05:00
05:05
Барселона - АВ - НОРД
05:45
05:50
05:45
05:50
Таррагона - АВ
08:45
08:50
08:45
08:50
Кастельон - АВ
10:45
10:50
10:45
10:50
Валенсия - АВ
11:45
11:50
11:45
11:50
Бенидорм - АВ
13:45
13:50
13:45
13:50
Аликанте - АВ
14:30
14:35
14:30
14:35
Мурсия - АВ
14:45
14:45

Вы можете купить билет на маршрут

000991 Киев - Барселона - Мурсия