Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000363 Херсон - Николаев - Краков - Прага

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Херсон - АВ
02:30
02:30
02:30
Николаев - АВ (центр.)
03:50
04:00
03:50
04:00
03:50
04:00
Одесса - АВ (центр.)
06:50
07:00
06:50
07:00
06:50
07:00
Умань - АВ
10:20
10:30
10:20
10:30
10:20
10:30
Винница - АВ
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
Хмельницкий - АВ (центр.)
16:00
16:10
16:00
16:10
16:00
16:10
Тернополь - АВ
18:40
18:50
18:40
18:50
18:40
18:50
Львов - АС
21:20
21:30
21:20
21:30
21:20
21:30
Жешув - АВ Dworzec PKS
03:00
03:10
03:00
03:10
03:00
03:10
Краков - Dw. PKS
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
Катовице - АВ Dworzec PKS
07:50
08:00
07:50
08:00
07:50
08:00
Острава - Остановка по требованию
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
Оломоуц - АВ
10:20
10:30
10:20
10:30
10:20
10:30
Брно - АВ Звонаржка
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
Прага - УАН Флоренц
14:30
14:30
14:30

Вы можете купить билет на маршрут

000363 Херсон - Николаев - Краков - Прага