Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000363 Прага - Краков - Николаев - Херсон

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Прага - УАН Флоренц
08:30
08:30
08:30
Брно - АВ Звонаржка
11:20
11:30
11:20
11:30
11:20
11:30
Оломоуц - АВ
12:55
13:00
12:55
13:00
12:55
13:00
Острава - Остановка по требованию
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
Катовице - АВ Dworzec PKS
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
Краков - Dw. PKS
17:20
17:30
17:20
17:30
17:20
17:30
Жешув - АВ Dworzec PKS
19:50
20:00
19:50
20:00
19:50
20:00
Ярослав - АВ Дворец PKS
20:50
21:00
20:50
21:00
20:50
21:00
Львов - АС
04:00
04:05
04:00
04:05
04:00
04:05
Тернополь - АВ
06:30
06:35
06:30
06:35
06:30
06:35
Хмельницкий - АВ (центр.)
08:00
08:05
08:00
08:05
08:00
08:05
Винница - АВ
10:00
10:05
10:00
10:05
10:00
10:05
Умань - АВ
13:30
13:35
13:30
13:35
13:30
13:35
Одесса - АВ (центр.)
17:00
17:05
17:00
17:05
17:00
17:05
Николаев - АВ (центр.)
19:30
19:35
19:30
19:35
19:30
19:35
Херсон - АВ
20:30
20:30
20:30

Вы можете купить билет на маршрут

000363 Прага - Краков - Николаев - Херсон