Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000229 Кривой Рог - Киев - Краков - Прага

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кривой Рог - Автовокзал
21:00
21:00
Кировоград - АВ (центр.)
00:50
01:00
00:50
01:00
Черкассы - Автовокзал (р-н ж/д вокзала)
03:20
03:30
03:20
03:30
Борисполь - Борисполь
05:20
05:30
05:20
05:30
Киев - АС «Киев»
07:50
08:00
07:50
08:00
Житомир - АС-1
09:50
10:00
09:50
10:00
Ровно - АC
13:10
13:15
13:10
13:15
Львов - АС
15:20
15:30
15:20
15:30
Жешув - АВ Dworzec PKS
20:20
20:30
20:20
20:30
Краков - Dw. PKS
23:20
23:30
23:20
23:30
Катовице - АВ Dworzec PKS
01:00
01:10
01:00
01:10
Острава - Остановка по требованию
02:35
02:40
02:35
02:40
Оломоуц - АВ
04:10
04:15
04:10
04:15
Брно - АВ Звонаржка
05:40
05:45
05:40
05:45
Прага - УАН Флоренц
08:40
08:40

Вы можете купить билет на маршрут

000229 Кривой Рог - Киев - Краков - Прага