Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000229 Прага - Краков - Киев - Кривой Рог

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Прага - УАН Флоренц
08:30
08:30
Брно - АВ Звонаржка
11:20
11:30
11:20
11:30
Оломоуц - АВ
12:50
13:00
12:50
13:00
Острава - Остановка по требованию
13:55
14:00
13:55
14:00
Катовице - АВ Dworzec PKS
15:20
15:30
15:20
15:30
Краков - Dw. PKS
17:20
17:30
17:20
17:30
Жешув - АВ Dworzec PKS
19:50
20:00
19:50
20:00
Львов - АС
02:30
02:35
02:30
02:35
Ровно - АC
05:30
05:35
05:30
05:35
Житомир - АС-1
08:00
08:05
08:00
08:05
Киев - АС «Киев»
10:00
10:05
10:00
10:05
Борисполь - Борисполь
10:50
10:55
10:50
10:55
Черкассы - Автовокзал (р-н ж/д вокзала)
13:30
13:35
13:30
13:35
Кировоград - АВ (центр.)
15:30
15:35
15:30
15:35
Кривой Рог - Автовокзал
17:30
17:30

Вы можете купить билет на маршрут

000229 Прага - Краков - Киев - Кривой Рог