Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000929 Щецин - Вроцлав - Новая Каховка

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Щецин - АВ
03:00
03:30
03:00
03:30
03:00
03:30
03:00
03:30
03:00
03:30
03:00
03:30
03:00
03:30
Гожув-Велькопольский - АВ Дворцова
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
Познань - Главный
07:30
08:00
07:30
08:00
07:30
08:00
07:30
08:00
07:30
08:00
07:30
08:00
07:30
08:00
Лешно - Dworzec PKP
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
Вроцлав - АВ
11:35
11:45
11:35
11:45
11:35
11:45
11:35
11:45
11:35
11:45
11:35
11:45
11:35
11:45
Ополе - Dworzec PKS
13:25
13:30
13:25
13:30
13:25
13:30
13:25
13:30
13:25
13:30
13:25
13:30
13:25
13:30
Катовице - АВ Dworzec PKS
15:15
15:20
15:15
15:20
15:15
15:20
15:15
15:20
15:15
15:20
15:15
15:20
15:15
15:20
Краков - AC
16:55
17:10
16:55
17:10
16:55
17:10
16:55
17:10
16:55
17:10
16:55
17:10
16:55
17:10
Тарнув - Dw. PKS
18:30
18:35
18:30
18:35
18:30
18:35
18:30
18:35
18:30
18:35
18:30
18:35
18:30
18:35
Жешув - АВ Dworzec PKS
19:45
19:50
19:45
19:50
19:45
19:50
19:45
19:50
19:45
19:50
19:45
19:50
19:45
19:50
Перемышль - АВ
21:35
21:40
21:35
21:40
21:35
21:40
21:35
21:40
21:35
21:40
21:35
21:40
21:35
21:40
Медыка - Пункт пропуска PL
22:00
22:30
22:00
22:30
22:00
22:30
22:00
22:30
22:00
22:30
22:00
22:30
22:00
22:30
Львов - АС
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
Золочев - АС
02:40
02:45
02:40
02:45
02:40
02:45
02:40
02:45
02:40
02:45
02:40
02:45
02:40
02:45
Тернополь - АВ
03:45
04:00
03:45
04:00
03:45
04:00
03:45
04:00
03:45
04:00
03:45
04:00
03:45
04:00
Подволочийск - Ас
04:40
04:45
04:40
04:45
04:40
04:45
04:40
04:45
04:40
04:45
04:40
04:45
04:40
04:45
Волочийск - АС
04:55
05:00
04:55
05:00
04:55
05:00
04:55
05:00
04:55
05:00
04:55
05:00
04:55
05:00
Хмельницкий - АВ (центр.)
06:15
06:45
06:15
06:45
06:15
06:45
06:15
06:45
06:15
06:45
06:15
06:45
06:15
06:45

Вы можете купить билет на маршрут

000929 Щецин - Вроцлав - Новая Каховка