Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000907 Кельн - Мелитополь

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кельн - Аэропорт
04:30
04:30
Дюссельдорф - Центр. автовокзал
05:10
05:15
05:10
05:15
Эссен - ЦАВ на жд вокзале
05:43
05:45
05:43
05:45
Дортмунд - Центр. автовокзал
06:10
06:15
06:10
06:15
Мюнстер - ЦАВ
06:58
07:00
06:58
07:00
Оснабрюк - ЦАВ
07:58
08:00
07:58
08:00
Гамбург - Центр. автовокзал
10:58
11:00
10:58
11:00
Магдебург - Центр. автовокзал
12:58
13:00
12:58
13:00
Шверин - Центр. автовокзал
12:10
12:15
12:10
12:15
Берлин - Центр.АВ
14:58
15:00
14:58
15:00
Котбус - ЦАВ
16:25
16:30
16:25
16:30
Львов - АС
04:30
04:35
04:30
04:35
Тернополь - АВ
06:30
06:35
06:30
06:35
Хмельницкий - АВ (центр.)
08:30
08:35
08:30
08:35
Винница - АВ
10:30
10:35
10:30
10:35
Кировоград - АВ (центр.)
15:30
15:35
15:30
15:35
Александрия - ЦАВ
17:00
17:05
17:00
17:05
Днепр (Днепропетровск) - АВ
19:30
19:35
19:30
19:35
Запорожье - АВ
21:00
21:05
21:00
21:05
Мелитополь - ЦАВ
23:00
23:00

Вы можете купить билет на маршрут

000907 Кельн - Мелитополь