Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000896 Кельн - Херсон

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кельн - Аэропорт
04:30
04:30
Дюссельдорф - Центр. автовокзал
05:12
05:15
05:12
05:15
Эссен - ЦАВ на жд вокзале
05:43
05:45
05:43
05:45
Дортмунд - Центр. автовокзал
06:13
06:15
06:13
06:15
Билефельд - ЦАВ ж.д. вокзал
07:28
07:30
07:28
07:30
Бремен - ЦАВ жд вокзал
09:25
09:30
09:25
09:30
Ганновер - Центр. автовокзал
10:40
10:45
10:40
10:45
Брауншвейг - Центр. автовокзал
11:40
11:45
11:40
11:45
Львов - АС
04:30
04:35
04:30
04:35
Тернополь - АВ
06:30
06:35
06:30
06:35
Хмельницкий - АВ (центр.)
08:30
08:35
08:30
08:35
Винница - АВ
10:30
10:35
10:30
10:35
Умань - АВ
12:30
12:35
12:30
12:35
Одесса - АВ (центр.)
15:30
15:35
15:30
15:35
Николаев - АВ (центр.)
17:30
17:35
17:30
17:35
Херсон - АВ
18:30
18:30

Вы можете купить билет на маршрут

000896 Кельн - Херсон