Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000890 Карлсруэ - Херсон

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Карлсруэ - Главный жд вокзал
07:00
07:00
Пфорцхайм - паpк.пл. Ноpд
07:28
07:30
07:28
07:30
Хайльбронн - АС
08:28
08:30
08:28
08:30
Маннхайм - ЦАВ
09:28
09:30
09:28
09:30
Франкфурт - Аеропорт, терминал 1
10:25
10:30
10:25
10:30
Вюрцбург - ЦАВ
11:58
12:00
11:58
12:00
Фульда - ЦАВ
13:25
13:30
13:25
13:30
Бад Херсфельд - Главный жд вокзал
14:25
14:30
14:25
14:30
Айзенах - АС
15:25
15:30
15:25
15:30
Эрфурт - остановка
16:25
16:30
16:25
16:30
Ена - остановка
17:25
17:30
17:25
17:30
Гера - остановка
17:58
18:00
17:58
18:00
Лейпциг - Центр. автовокзал возле Жд вокзала
18:58
19:00
18:58
19:00
Дрезден - остановка
19:58
20:00
19:58
20:00
Герлиц - остановка
20:55
21:00
20:55
21:00
Львов - АС
09:00
09:05
09:00
09:05
Тернополь - АВ
12:00
12:05
12:00
12:05
Хмельницкий - АВ (центр.)
14:00
14:05
14:00
14:05
Винница - АВ
16:00
16:05
16:00
16:05
Умань - АВ
18:00
18:05
18:00
18:05
Одесса - АВ (центр.)
21:30
21:35
21:30
21:35
Николаев - АВ (центр.)
22:30
22:35
22:30
22:35
Херсон - АВ
23:30
23:30

Вы можете купить билет на маршрут

000890 Карлсруэ - Херсон