Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

0003331 Запорожье - Краков - Прага

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Запорожье - АВ
16:00
16:00
Днепр (Днепропетровск) - АВ
18:55
19:00
18:55
19:00
Красноград - АВ
20:50
21:00
20:50
21:00
Харьков - Автовокзал
22:55
23:00
22:55
23:00
Полтава - Автовокзал
01:25
01:30
01:25
01:30
Лубны - Автовокзал
03:25
03:30
03:25
03:30
Пирятин - Автовокзал
03:58
04:00
03:58
04:00
Борисполь - Борисполь
05:25
05:30
05:25
05:30
Киев - Центральный автовокзал
06:58
07:00
06:58
07:00
Киев - АС «Киев»
07:58
08:00
07:58
08:00
Житомир - АС-1
09:50
10:00
09:50
10:00
Ровно - АC
13:10
13:15
13:10
13:15
Львов - АС
16:25
16:30
16:25
16:30
Жешув - АВ Dworzec PKS
20:30
20:35
20:30
20:35
Краков - AC
23:40
23:45
23:40
23:45
Катовице - АВ Dworzec PKS
01:10
01:15
01:10
01:15
Острава - Ж/Д Свінов
02:40
02:45
02:40
02:45
Оломоуц - АВ
04:10
04:15
04:10
04:15
Брно - АВ Звонаржка
05:40
05:45
05:40
05:45
Прага - УАН Флоренц
08:40
08:40

Вы можете купить билет на маршрут

0003331 Запорожье - Краков - Прага