Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

0003331 Прага - Краков - Запорожье

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Прага - УАН Флоренц
08:30
08:30
08:30
Брно - АВ Звонаржка
11:25
11:30
11:25
11:30
11:25
11:30
Оломоуц - АВ
12:55
13:00
12:55
13:00
12:55
13:00
Острава - Ж/Д Свінов
13:55
14:00
13:55
14:00
13:55
14:00
Катовице - АВ Dworzec PKS
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
Краков - AC
17:25
17:30
17:25
17:30
17:24
17:30
Жешув - АВ Dworzec PKS
21:55
22:00
21:55
22:00
21:55
22:00
Львов - АС
02:20
02:25
Ровно - АC
05:20
05:25
Житомир - АС-1
07:50
07:55
07:50
07:55
07:50
07:55
Киев - АС «Киев»
11:00
11:05
11:00
11:05
11:00
11:05
Киев - Центральный автовокзал
11:40
11:45
11:40
11:45
11:40
11:45
Борисполь - Борисполь
12:35
12:40
12:35
12:40
12:35
12:40
12:40
Пирятин - Автовокзал
14:05
14:10
14:05
14:10
14:05
14:10
Лубны - Автовокзал
14:45
14:50
14:45
14:50
14:45
14:50
Полтава - Автовокзал
16:45
16:50
16:45
16:50
16:45
16:50
Харьков - Автовокзал
19:10
19:15
19:10
19:15
19:10
19:15
Днепр (Днепропетровск) - АВ
23:00
23:05
23:00
23:05
23:00
23:05
Запорожье - АВ
01:10
01:10
01:10

Вы можете купить билет на маршрут

0003331 Прага - Краков - Запорожье