Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000862 Киев - Санкт-Петербург

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Киев - АС Киев
09:30
10:00
09:30
10:00
Бровары - ЖД вокзал
10:25
10:30
10:25
10:30
Чернигов - Банк Аваль
12:00
12:05
12:00
12:05
пос. Сеньковка - Остановка
13:10
14:00
13:10
14:00
пос. Новые Юрковичи - Остановка
14:30
14:35
14:30
14:35
пос. Красный Камень - Остановка
15:50
16:00
15:50
16:00
Витебск - Остановка
20:30
20:40
20:30
20:40
пгт. Езерище - Остановка
21:40
22:40
21:40
22:40
с. Лобок - Остановка
22:40
23:10
22:40
23:10
Остров - АВ
02:40
02:50
02:40
02:50
Псков - АВ
03:40
03:50
03:40
03:50
Луга - АВ
04:40
04:45
04:40
04:45
Санкт-Петербург - ЖД вокзал
06:30
06:30

Вы можете купить билет на маршрут

000862 Киев - Санкт-Петербург