Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000931 Винница - Гданск

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Винница - АВ
06:00
06:30
06:00
06:30
06:00
06:30
06:00
06:30
06:00
06:30
06:00
06:30
06:00
06:30
Винница - Автопарковка возле ТЦ «МЕТРО»
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
Летичев - АС
07:55
08:05
07:55
08:05
07:55
08:05
07:55
08:05
07:55
08:05
07:55
08:05
07:55
08:05
Хмельницкий - АВ (центр.)
08:55
09:15
08:55
09:15
08:55
09:15
08:55
09:15
08:55
09:15
08:55
09:15
08:55
09:15
Волочийск - АС
10:25
10:30
10:25
10:30
10:25
10:30
10:25
10:30
10:25
10:30
10:25
10:30
10:25
10:30
Подволочийск - Ас
10:40
10:45
10:40
10:45
10:40
10:45
10:40
10:45
10:40
10:45
10:40
10:45
10:40
10:45
Тернополь - АВ
11:30
11:50
11:30
11:50
11:30
11:50
11:30
11:50
11:30
11:50
11:30
11:50
11:30
11:50
Золочев - АС
12:50
12:55
12:50
12:55
12:50
12:55
12:50
12:55
12:50
12:55
12:50
12:55
12:50
12:55
Львов - АС
14:00
14:20
14:00
14:20
14:00
14:20
14:00
14:20
14:00
14:20
14:00
14:20
14:00
14:20
Львов - ЖД Вокзал
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
Ярослав - Ярослав Plac Więźniów Oświęcimia 1
17:45
17:55
17:45
17:55
17:45
17:55
17:45
17:55
17:45
17:55
17:45
17:55
17:45
17:55
Ниско - Остановка
19:00
19:10
19:00
19:10
19:00
19:10
19:00
19:10
19:00
19:10
19:00
19:10
19:00
19:10
Сталева Воля - АС
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
Сандомир - PKS Dworzec
20:20
20:30
20:20
20:30
20:20
20:30
20:20
20:30
20:20
20:30
20:20
20:30
20:20
20:30
Опатув - АС
21:05
21:10
21:05
21:10
21:05
21:10
21:05
21:10
21:05
21:10
21:05
21:10
21:05
21:10
Кельце - Остановка
22:05
22:15
22:05
22:15
22:05
22:15
22:05
22:15
22:05
22:15
22:05
22:15
22:05
22:15
Пйотркув-Трибуналський - PKS Dworzec
23:45
23:55
23:45
23:55
23:45
23:55
23:45
23:55
23:45
23:55
23:45
23:55
23:45
23:55
Лодзь - Автовокзал
00:40
00:50
00:40
00:50
00:40
00:50
00:40
00:50
00:40
00:50
00:40
00:50
00:40
00:50
Кутно - Dworzec PKS
01:50
01:55
01:50
01:55
01:50
01:55
01:50
01:55
01:50
01:55
01:50
01:55
01:50
01:55
Влоцлавек - Dworzec autobusowy
02:45
02:50
02:45
02:50
02:45
02:50
02:45
02:50
02:45
02:50
02:45
02:50
02:45
02:50
Торунь - АС
03:45
03:55
03:45
03:55
03:45
03:55
03:45
03:55
03:45
03:55
03:45
03:55
03:45
03:55
Грудзендз - Dworzec PKP
04:55
05:05
04:55
05:05
04:55
05:05
04:55
05:05
04:55
05:05
04:55
05:05
04:55
05:05
Гданск - Dworzec PKS
06:50
06:50
06:50
06:50
06:50
06:50
06:50

Вы можете купить билет на маршрут

000931 Винница - Гданск