Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000931 Гданск - Винница

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гданск - Dworzec PKS
06:30
07:00
06:30
07:00
06:30
07:00
06:30
07:00
06:30
07:00
06:30
07:00
06:30
07:00
Грудзендз - Dworzec PKP
08:45
08:55
08:45
08:55
08:45
08:55
08:45
08:55
08:45
08:55
08:45
08:55
08:45
08:55
Торунь - АС
09:55
10:05
09:55
10:05
09:55
10:05
09:55
10:05
09:55
10:05
09:55
10:05
09:55
10:05
Влоцлавек - Dworzec autobusowy
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
Кутно - Dworzec PKS
12:00
12:10
12:00
12:10
12:00
12:10
12:00
12:10
12:00
12:10
12:00
12:10
12:00
12:10
Лодзь - Автовокзал
13:10
13:30
13:10
13:30
13:10
13:30
13:10
13:30
13:10
13:30
13:10
13:33
13:10
13:30
Пйотркув-Трибуналський - PKS Dworzec
14:15
14:25
14:15
14:25
14:15
14:25
14:15
14:25
14:15
14:25
14:15
14:25
14:15
14:25
Кельце - Остановка
15:55
16:05
15:55
16:05
15:55
16:05
15:55
16:05
15:55
16:05
15:55
16:05
15:55
16:05
Опатув - АС
18:00
18:05
18:00
18:05
18:00
18:05
18:00
18:05
18:00
18:05
18:00
18:05
18:00
18:05
Сандомир - PKS Dworzec
18:40
18:50
18:40
18:50
18:40
18:50
18:40
18:50
18:40
18:50
18:40
18:50
18:40
18:50
Сталева Воля - АС
19:30
19:50
19:30
19:50
19:30
19:50
19:30
19:50
19:30
19:50
19:30
19:50
19:30
19:50
Ниско - Остановка
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
Ярослав - Ярослав Plac Więźniów Oświęcimia 1
21:20
21:30
21:20
21:30
21:20
21:30
21:20
21:30
21:20
21:30
21:20
21:30
21:20
21:30
Львов - ЖД Вокзал
02:15
02:25
02:15
02:25
02:15
02:25
02:15
02:25
02:15
02:25
02:15
02:25
02:15
02:25
Львов - АС
02:45
02:55
02:45
02:55
02:45
02:55
02:45
02:55
02:45
02:55
02:45
02:55
02:45
02:55
Золочев - АС
04:00
04:05
04:00
04:05
04:00
04:05
04:00
04:05
04:00
04:05
04:00
04:05
04:00
04:05
Тернополь - АВ
05:05
05:15
05:05
05:15
05:05
05:15
05:05
05:15
05:05
05:15
05:05
05:15
05:05
05:15
Подволочийск - Ас
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
Волочийск - АС
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
Хмельницкий - АВ (центр.)
07:30
07:45
07:30
07:45
07:30
07:45
07:30
07:45
07:30
07:45
07:30
07:45
07:30
07:45
Летичев - АС
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
Винница - Автопарковка возле ТЦ «МЕТРО»
09:45
09:45
09:45
09:45
09:45
09:45
09:45

Вы можете купить билет на маршрут

000931 Гданск - Винница