Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000867 Каменец-Подольск - Лодзь

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Каменец - Подольский - АС
09:30
10:00
09:30
10:00
09:30
10:00
09:30
10:00
09:30
10:00
09:30
10:00
09:30
10:00
Дунаевцы - АС
10:35
10:40
10:35
10:40
10:35
10:40
10:35
10:40
10:35
10:40
10:35
10:40
10:35
10:40
Ярмолинци - автобусная остановка
11:25
11:30
11:25
11:30
11:25
11:30
11:25
11:30
11:25
11:30
11:25
11:30
11:25
11:30
Хмельницкий - АВ (центр.)
12:05
12:30
12:05
12:30
12:05
12:30
12:05
12:30
12:05
12:30
12:05
12:30
12:05
12:30
Староконстантинов - АС
13:15
13:20
13:15
13:20
13:15
13:20
13:15
13:20
13:15
13:20
13:15
13:20
13:15
13:20
Шепетовка - АС
14:10
14:15
14:10
14:15
14:10
14:15
14:10
14:15
14:10
14:15
14:10
14:15
14:10
14:15
Славута - АС
14:55
15:00
14:55
15:00
14:55
15:00
14:55
15:00
14:55
15:00
14:55
15:00
14:55
15:00
Нетешин - АС
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
Ровно - АC
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
Луцк - АС -1
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
18:50
19:00
Ковель - АЗС WOG
20:10
20:20
20:10
20:20
20:10
20:20
20:10
20:20
20:10
20:20
20:10
20:02
20:10
20:20
Хелм - АС
00:00
00:05
00:00
00:05
00:00
00:05
00:00
00:05
00:00
00:05
00:00
00:05
00:00
00:05
Люблин - АВ
01:05
01:15
01:05
01:15
01:05
01:15
01:05
01:15
01:05
01:15
01:05
01:15
01:05
01:15
Пулави - АС
02:00
02:05
02:00
02:05
02:00
02:05
02:00
02:05
02:00
02:05
02:00
02:05
02:00
02:05
Радом - АВ
03:10
03:15
03:10
03:15
03:10
03:15
03:10
03:15
03:10
03:15
03:10
03:15
03:10
03:15
Груец - АС
04:15
04:20
04:15
04:20
04:15
04:20
04:15
04:20
04:15
04:20
04:15
04:20
04:15
04:20
Варшава - Dw.PKS
05:30
06:00
05:30
06:00
05:30
06:00
05:30
06:00
05:30
06:00
05:30
06:00
05:30
06:00
Бронише - АЗС Lotos
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
Блонь - АС
06:30
06:35
06:30
06:35
06:30
06:35
06:30
06:35
06:30
06:35
06:30
06:35
06:30
06:35
Брамки - АС
06:45
06:50
06:45
06:50
06:45
06:50
06:45
06:50
06:45
06:50
06:45
06:50
06:45
06:50
Сохачев - na przystanku
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
07:10
07:15
Лович - Остановка
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
Гловно - Остановка
07:35
07:40
07:35
07:40
07:35
07:40
07:35
07:40
07:35
07:40
07:35
07:40
07:35
07:40
Лодзь - Автовокзал
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00

Вы можете купить билет на маршрут

000867 Каменец-Подольск - Лодзь