Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1985 Москва - Вильхивцы

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Москва - Супермаркет Ашан; в Мытищах,
11:30
12:00
11:30
12:00
11:30
12:00
Бронницы - Супермаркет Карусель
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
Тула - АВ
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
Орел - АВ
17:50
18:00
17:50
18:00
17:50
18:00
Киев - станция метро «Петровское»
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
Житомир - АС-1
05:10
05:20
05:10
05:20
05:10
05:20
Ровно - АC
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
Львов - АС
09:40
09:50
09:40
09:50
09:40
09:50
Стрый - Столовая «612-й километр»
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
Сколе - АЗС «ОККО»
11:30
11:35
11:30
11:35
11:30
11:35
Свалява - АЗС «Меркет»
12:40
12:45
12:40
12:45
12:40
12:45
Мукачево - Супермаркет Silverland (Барва)
13:00
13:05
13:00
13:05
13:00
13:05
Иршава - Супермаркет Silverland (Барва)
13:30
13:35
13:30
13:35
13:30
13:35
Хуст - Супермаркет Silverland (Барва)
14:00
14:10
14:00
14:10
14:00
14:10
Тячев - Супермаркет Silverland (Барва)
14:30
14:35
14:30
14:35
14:30
14:35
Вильхивцы - Перекресток «Распутье»
15:00
15:00
15:00

Вы можете купить билет на маршрут

1985 Москва - Вильхивцы