Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1856 Винница - Беневенто

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Винница - АВ
01:00
01:00
Хмельницкий - АВ (центр.)
02:50
03:00
02:50
03:00
Тернополь - АВ
04:20
04:30
04:20
04:30
Львов - АС
07:10
07:20
07:10
07:20
Стрый - Заправка ОККО
08:20
08:30
08:20
08:30
Рим - Ribibia
08:50
09:00
08:50
09:00
Капуа - АВ
10:30
10:40
10:30
10:40
Неаполь - Hotel Ramada
11:20
11:30
11:20
11:30
Авеллино - Piazzale della Resistenza
12:00
12:10
12:00
12:10
Беневенто - Parrocchia San Gennaro
12:30
12:30

Вы можете купить билет на маршрут

1856 Винница - Беневенто