Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1856 Беневенто - Винница

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Беневенто - Parrocchia San Gennaro
08:00
08:00
Авеллино - Piazzale della Resistenza
08:30
08:40
08:30
08:40
Неаполь - Hotel Ramada
10:50
11:00
10:50
11:00
Капуа - АВ
11:50
12:00
11:50
12:00
Рим - Ribibia
14:30
14:40
14:30
14:40
Стрый - Заправка ОККО
16:35
16:45
16:35
16:45
Львов - АС
17:40
17:50
17:40
17:50
Тернополь - АВ
19:50
20:00
19:50
20:00
Хмельницкий - АВ (центр.)
21:45
21:55
21:45
21:55
Винница - АВ
23:35
23:35

Вы можете купить билет на маршрут

1856 Беневенто - Винница