Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1878 Киев - Вроцлав

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Киев - АС
22:45
23:15
22:45
23:15
22:45
23:15
22:45
23:15
Житомир - АС-1
01:25
01:30
01:25
01:30
01:25
01:30
01:25
01:30
Ровно - АC
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
Дубно - АС
05:05
05:10
05:05
05:10
05:05
05:10
05:05
05:10
Броды - АС
06:10
06:15
06:10
06:15
06:10
06:15
06:10
06:15
Львов - АС
07:40
08:00
07:40
08:00
07:40
08:00
07:40
08:00
Перемышль - АВ
10:55
11:00
10:55
11:00
10:55
11:00
10:55
11:00
Ярослав - АС
11:30
11:35
11:30
11:35
11:30
11:35
11:30
11:35
Жешув - АВ Dworzec PKS
12:25
12:30
12:25
12:30
12:25
12:30
12:25
12:30
Тарнув - Dw. PKS
13:50
13:55
13:50
13:55
13:50
13:55
13:50
13:55
Краков - AC
15:10
15:20
15:10
15:20
15:10
15:20
15:10
15:20
Катовице - АВ Dworzec PKS
16:30
16:35
16:30
16:35
16:30
16:35
16:30
16:35
Ополе - Dworzec PKS
18:10
18:15
18:10
18:15
18:10
18:15
18:10
18:15
Вроцлав - АВ
19:35
19:35
19:35
19:35

Вы можете купить билет на маршрут

1878 Киев - Вроцлав