Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1878 Вроцлав - Киев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вроцлав - АВ
05:30
06:00
05:30
06:00
05:30
06:00
05:30
06:00
Ополе - Dworzec PKS
07:20
07:25
07:20
07:25
07:20
07:25
07:20
07:25
Катовице - АВ Dworzec PKS
09:00
09:05
09:00
09:05
09:00
09:05
09:00
09:05
Краков - AC
10:15
10:25
10:15
10:25
10:15
10:25
10:15
10:25
Тарнув - Dw. PKS
11:40
11:45
11:40
11:45
11:40
11:45
11:40
11:45
Жешув - АВ Dworzec PKS
13:05
13:20
13:05
13:20
13:05
13:20
13:05
13:20
Ярослав - АС
14:10
14:15
14:10
14:15
14:10
14:15
14:10
14:15
Перемышль - АВ
14:35
14:40
14:35
14:40
14:35
14:40
14:35
14:40
Львов - АС
19:35
19:55
19:35
19:55
19:35
19:55
19:35
19:55
Броды - АС
21:20
21:25
21:20
21:25
21:20
21:25
21:20
21:25
Дубно - АС
22:25
22:30
22:25
22:30
22:25
22:30
22:25
22:30
Ровно - АC
23:10
23:15
23:10
23:15
23:10
23:15
23:10
23:15
Житомир - АС-1
02:05
02:10
02:05
02:10
02:05
02:10
02:05
02:10
Киев - АС
04:20
04:20
04:20
04:20

Вы можете купить билет на маршрут

1878 Вроцлав - Киев