Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000987 Скадовск - Железный Порт - Киев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Скадовск - АС
18:30
19:00
18:30
19:00
Лазурное - АС
19:30
19:35
19:30
19:35
Железный Порт - АС рынок
20:00
20:15
20:00
20:15
Херсон - АВ
22:40
22:50
22:40
22:50
Николаев - АВ (центр.)
00:20
00:30
00:20
00:30
Умань - АВ
04:45
04:50
04:45
04:50
Белая Церковь - АС
06:55
07:00
06:55
07:00
Киев - АС «Киев»
09:00
09:00

Вы можете купить билет на маршрут

000987 Скадовск - Железный Порт - Киев