Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000350 Рахов-Ужгород-Прага

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Рахов - АС
12:00
12:30
12:00
12:30
12:00
12:30
12:00
12:30
12:00
12:30
12:00
12:30
12:00
12:30
Тячев - АС
14:10
14:20
14:10
14:20
14:10
14:20
14:10
14:20
14:10
14:20
14:10
14:20
14:10
14:20
Хуст - АС
15:00
15:10
15:00
15:10
15:00
15:10
15:00
15:10
15:00
15:10
15:00
15:10
15:00
15:10
Иршава - АС №2
16:00
16:10
16:00
16:10
16:00
16:10
16:00
16:10
16:00
16:10
16:00
16:10
16:00
16:10
Мукачево - АС
17:00
17:10
17:00
17:10
17:00
17:10
17:00
17:10
17:00
17:10
17:00
17:10
17:00
17:10
Ужгород - АВ
18:00
18:10
18:00
18:10
18:00
18:10
18:00
18:10
18:00
18:10
18:00
18:10
18:00
18:10
Ужгород - КПП
Ужгород - Аэропорт
Товсте - АС
18:28
18:30
18:28
18:30
18:28
18:30
18:28
18:30
18:28
18:30
18:28
18:30
18:28
18:30
Михайловцы - Жд вокзал
Прешов - AC
Попрад - АС
22:05
22:05
22:05
22:05
22:05
22:05
22:05
Жилина - АВ
00:05
00:05
00:05
00:05
00:05
00:05
00:05
Маков - Пункт пропуска SK
Била Бумбалка - Пункт пропуска SK
Оломоуц - АВ
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
Брно - АВ Звонаржка
03:35
03:40
03:35
03:40
03:35
03:40
03:35
03:40
03:35
03:40
03:35
03:40
Градец-Кралове - ТГД
04:55
05:00
Прага - АВ Желивскего
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
Прага - УАН Флоренц
Млада-Болеслав - Автовокзал
07:20
07:25
07:20
07:25
Турнов - Автовокзал
07:50
07:55
07:50
07:55
Железный Брод - АС Соколовна
08:20
08:25
08:20
08:25
Яблонец-над-Нисоу - Автовокзал
08:50
08:55
08:50
08:55
Либерец - Автовокзал
09:30
09:30

Вы можете купить билет на маршрут

000350 Рахов-Ужгород-Прага