Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1598 Киев - Гданск

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Киев - АС «Киев»
12:50
12:50
12:50
Житомир - АС-1
14:45
14:50
14:45
14:50
14:45
14:50
Новоград-Волынский - центр. АВ
15:55
16:00
15:55
16:00
15:55
16:00
Ровно - АC
17:20
17:30
17:20
17:30
17:20
17:30
Луцк - АС -1
18:20
18:30
18:20
18:30
18:20
18:30
Ковель - АС
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
Люблин - АВ
01:00
01:10
01:00
01:10
01:00
01:10
Варшава - АВ Заходня
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
Лодзь - Автовокзал
05:00
05:05
05:00
05:05
05:00
05:05
Влоцлавек - Dworzec autobusowy
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
Торунь - АС
07:40
07:45
07:40
07:45
07:40
07:45
Быдгощ - Dworzec PKS
08:30
08:35
08:30
08:35
08:30
08:35
Грудзендз - Dworzec PKP
09:30
09:35
09:30
09:35
09:30
09:35
Гданск - Dworzec PKS
10:05
10:05
10:05

Вы можете купить билет на маршрут

1598 Киев - Гданск