Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1598 Киев - Гданск

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Киев - АС «Киев»
16:00
16:00
Житомир - АС-1
18:20
18:30
18:20
18:30
Новоград-Волынский - центр. АВ
20:00
20:05
20:00
20:05
Ровно - АC
21:50
21:55
21:50
21:55
Луцк - АС -1
22:55
23:05
22:55
23:05
Ковель - АС
00:10
00:15
00:10
00:15
Люблин - АВ
04:00
04:10
04:00
04:10
Варшава - АВ Заходня
07:00
07:10
07:00
07:10
Гданск - Dworzec PKS
12:15
12:15

Вы можете купить билет на маршрут

1598 Киев - Гданск