Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1598 Гданск - Киев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гданск - Dworzec PKS
11:30
11:30
11:30
Грудзендз - Dworzec PKP
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
Быдгощ - Dworzec PKS
13:55
14:00
13:55
14:00
13:55
14:00
Торунь - АС
14:45
14:50
14:45
14:50
14:45
14:50
Влоцлавек - Dworzec autobusowy
15:45
15:50
15:45
15:50
15:45
15:50
Лодзь - Автовокзал
17:20
17:30
17:20
17:30
17:20
17:30
Варшава - АВ Заходня
19:10
19:20
19:10
19:20
19:10
19:20
Люблин - АВ
21:20
21:30
21:20
21:30
21:20
21:30
Ковель - АС
04:40
04:50
04:40
04:50
04:40
04:50
Луцк - АС -1
05:50
06:00
05:50
06:00
05:50
06:00
Ровно - АC
06:50
06:55
06:50
06:55
06:50
06:55
Новоград-Волынский - центр. АВ
08:35
08:45
08:35
08:45
08:35
08:45
Житомир - АС-1
10:15
10:20
10:15
10:20
10:15
10:20
Киев - АС «Киев»
13:05
13:05
13:05

Вы можете купить билет на маршрут

1598 Гданск - Киев