Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000984 Черновцы - Гдыня

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Черновцы - АВ (центр.)
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
Снятын - АС
15:40
15:50
15:40
15:50
15:40
15:50
15:40
15:50
15:40
15:50
15:40
15:50
15:40
15:50
Коломыя - АВ
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
16:50
17:00
Ив.-Франковск - АС - 2
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
18:30
18:50
Калуш - АС
19:30
19:35
19:30
19:35
19:30
19:35
19:30
19:35
19:30
19:35
19:30
19:35
19:30
19:35
Долина - АС
20:15
20:20
20:15
20:20
20:15
20:20
20:15
20:20
20:15
20:20
20:15
20:20
20:15
20:20
Стрый - АС
21:00
21:10
21:00
21:10
21:00
21:10
21:00
21:10
21:00
21:10
21:00
21:10
21:00
21:10
Львов - АС
22:10
22:20
22:10
22:20
22:10
22:20
22:10
22:20
22:10
22:20
22:10
22:20
22:10
22:20
Львов - АС-Жд вокзал
22:40
22:45
22:40
45:22
22:40
22:45
22:40
22:45
22:40
22:45
22:40
22:45
22:40
22:45
Люблин - АВ
03:20
03:25
03:20
03:25
03:20
03:25
03:20
03:25
03:20
03:25
03:20
03:25
03:20
03:25
Варшава - АВ Заходня
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
06:00
06:05
Плоцк - АВ
07:50
07:55
07:50
07:55
07:50
07:55
07:50
07:55
07:50
07:55
07:50
07:55
07:50
07:55
Торунь - АС
09:25
09:30
09:25
09:30
09:25
09:30
09:25
09:30
09:25
09:30
09:25
09:30
09:25
09:30
Быдгощ - Dworzec PKS
10:10
10:20
10:10
10:20
10:10
10:20
10:10
10:20
10:10
10:20
10:10
10:20
10:10
10:20
Гданск - Dworzec PKS
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
Гдыня - АВ
12:20
12:20
12:20
12:20
12:20
12:20
12:20

Вы можете купить билет на маршрут

000984 Черновцы - Гдыня