Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000946 Черновцы - Свиноуйсце

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Черновцы - АВ (центр.)
10:30
11:00
10:30
11:00
10:30
11:00
10:30
11:00
10:30
11:00
10:30
11:00
10:30
11:00
Снятын - АС
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
Коломыя - АВ
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
Ив.-Франковск - АС - 2
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
14:00
14:30
Калуш - АС
15:10
15:15
15:10
15:15
15:10
15:15
15:10
15:15
15:10
15:15
15:10
15:15
15:10
15:15
Долина - АС
15:45
15:50
15:45
15:50
15:45
15:50
15:45
15:50
15:45
15:50
15:45
15:50
15:45
15:50
Стрый - АС
16:50
17:05
16:50
17:05
16:50
17:05
16:50
17:05
16:50
17:05
16:50
17:05
16:50
17:05
Львов - АС
18:00
18:20
18:00
18:20
18:00
18:20
18:00
18:20
18:00
18:20
18:00
18:20
18:00
18:20
Львов - ЖД Вокзал
19:00
19:30
19:00
19:30
19:00
19:30
19:00
19:30
19:00
19:30
19:00
19:30
19:00
19:30
Варшава - АВ Заходня
04:10
04:30
04:10
04:30
04:10
04:30
04:10
04:30
04:10
04:30
04:10
04:30
04:10
04:30
Лодзь - Автовокзал
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
Познань - Главный
09:05
09:15
09:05
09:15
09:05
09:15
09:05
09:15
09:05
09:15
09:05
09:15
09:05
09:15
Гожув-Велькопольский - АВ Дворцова
11:25
11:35
11:25
11:35
11:25
11:35
11:25
11:35
11:25
11:35
11:25
11:35
11:25
11:35
Щецин - АВ
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
13:00
13:10
Голенюв - АВ
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
13:50
14:00
Свиноуйсце - АВ
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00

Вы можете купить билет на маршрут

000946 Черновцы - Свиноуйсце