Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000946 Свиноуйсьце - Черновцы

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Свиноуйсце - АВ
08:20
08:50
08:20
08:50
08:20
08:50
08:20
08:50
08:20
08:50
08:20
08:50
08:20
08:50
Голенюв - АВ
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
10:10
10:10
Щецин - АВ
10:45
11:15
10:45
11:15
10:45
11:15
10:45
11:15
10:45
11:15
10:45
11:15
10:45
11:15
Гожув-Велькопольский - АВ Дворцова
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
12:50
13:00
Познань - Главный
15:10
15:30
15:10
15:30
15:10
15:30
15:10
15:30
15:10
15:30
15:10
15:30
15:10
15:30
Лодзь - Автовокзал
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
18:05
18:15
Варшава - АВ Заходня
20:00
20:30
20:00
20:30
20:00
20:30
20:00
20:30
20:00
20:30
20:00
20:30
20:00
20:30
Львов - ЖД Вокзал
05:00
05:45
05:00
05:45
05:00
05:45
05:00
05:45
05:00
05:45
05:00
05:45
05:00
05:45
Львов - АС
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
06:15
06:20
Стрый - АС
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
07:15
07:20
Долина - АС
08:00
08:05
08:00
08:05
08:00
08:05
08:00
08:05
08:00
08:05
08:00
08:05
08:00
08:05
Калуш - АС
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
08:35
08:40
Ив.-Франковск - АС - 2
09:10
09:20
09:10
09:20
09:10
09:20
09:10
09:20
09:10
09:20
09:10
09:20
09:10
09:20
Коломыя - АВ
10:20
10:30
10:20
10:30
10:20
10:30
10:20
10:30
10:20
10:30
10:20
10:30
10:20
10:30
Снятын - АС
11:10
11:20
11:10
11:20
11:10
11:20
11:10
11:20
11:10
11:20
11:10
11:20
11:10
11:20
Черновцы - АВ (центр.)
12:20
12:20
12:20
12:20
12:20
12:20
12:20

Вы можете купить билет на маршрут

000946 Свиноуйсьце - Черновцы