Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1966 Херсон - Прага

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Херсон - АВ
22:30
23:00
Николаев - АВ (центр.)
00:15
00:35
Первомайск - АС
03:20
03:25
Умань - АВ
05:10
05:15
Винница - АВ
08:10
08:25
Хмельницкий - АВ (центр.)
10:25
10:40
Тернополь - АВ
12:25
12:40
Львов - АС
14:40
14:55
Краков - Dw. PKS
22:20
22:35
Катовице - АВ Dworzec PKS
23:45
00:00
Вроцлав - Dworzec PKS
03:00
03:15
Прага - УАН Флоренц
08:15

Вы можете купить билет на маршрут

1966 Херсон - Прага