Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000350 Прага-Ужгород-Рахов

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Либерец - Автовокзал
10:30
10:30
Яблонец-над-Нисоу - Автовокзал
10:55
11:00
10:55
11:00
Турнов - Автовокзал
11:25
11:30
11:25
11:30
Млада-Болеслав - Автовокзал
11:55
12:00
11:55
12:00
Карловы-Вары - Терминал
06:00
06:00
Плзень - АВ (центр.)
07:20
07:30
07:20
07:30
Плзень - Железнодорожный вокзал
Прага - АВ Желивскего
08:45
13:15
13:15
13:00
13:15
08:45
13:15
13:00
13:15
Прага - УАН Флоренц
13:30
14:00
13:30
14:00
13:30
14:00
13:30
14:00
13:30
14:00
Градец-Кралове - ТГД
15:20
15:30
Брно - АВ Звонаржка
16:40
16:50
16:40
16:50
16:40
16:50
16:40
16:50
Оломоуц - АВ
17:50
18:00
17:50
18:00
17:50
18:00
Жилина - АВ
20:55
21:00
20:55
21:00
20:55
21:00
20:55
21:00
20:55
21:00
Попрад - АС
22:55
23:00
22:55
23:00
22:55
23:00
22:55
23:00
22:55
23:00
Прешов - AC
02:00
02:10
02:00
02:10
02:00
02:10
02:00
02:10
02:00
02:10
Михайловцы - Жд вокзал
03:20
03:30
03:20
03:30
03:20
03:30
03:20
03:30
03:20
03:30
Ужгород - Аэропорт
05:25
05:30
05:25
05:30
05:25
05:30
05:25
05:30
05:25
05:30
Ужгород - АВ
05:40
05:50
05:40
05:50
05:40
05:50
05:40
05:50
05:40
05:50
Мукачево - АС
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
06:40
06:50
Иршава - АС №2
07:40
07:50
07:40
07:50
07:40
07:50
07:40
07:50
07:40
07:50
Хуст - АС
08:40
05:50
08:40
08:50
08:40
08:50
08:40
08:50
08:40
08:50
Тячев - АС
09:30
09:40
09:30
09:40
09:30
09:40
09:30
09:40
09:30
09:40
Рахов - АС
11:25
11:25
11:25
11:25
11:25

Вы можете купить билет на маршрут

000350 Прага-Ужгород-Рахов