Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000993 Винница - Краков - Катовице - Вроцлав

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Винница - Автопарковка возле ТЦ «МЕТРО»
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
15:30
Хмельницкий - АВ (центр.)
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
Тернополь - АВ
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
19:30
19:40
Львов - Ж.д. вокзал (новая парковка)
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
22:50
23:00
Перемышль - АВ
02:00
02:10
02:00
02:10
02:00
02:10
02:00
02:10
02:00
02:10
02:00
02:10
02:00
02:10
Ярослав - АВ Дворец PKS
02:40
02:50
02:40
02:50
02:40
02:50
02:40
02:50
02:40
02:50
02:40
02:50
02:40
02:50
Пшеворск - Dw. PKS
03:10
03:20
03:10
03:20
03:10
03:20
03:10
03:20
03:10
03:20
03:10
03:20
03:10
03:20
Ланьцут - Dw. PKS
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
Жешув - Dw PKP
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
Дембица - Станция АЗС Shell с MacDonalds
04:45
04:50
04:45
04:50
04:45
04:50
04:45
04:50
04:45
04:50
04:45
04:50
04:45
04:50
Тарнув - Dw. PKS
05:30
05:40
05:30
05:40
05:30
05:40
05:30
05:40
05:30
05:40
05:30
05:40
05:30
05:40
Краков - Dw. PKS
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
Катовице - АВ Dworzec PKS
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
Гливице - АВ
09:40
09:50
09:40
09:50
09:40
09:50
09:40
09:50
09:40
09:50
09:40
09:50
09:40
09:50
Ополе - Dworzec PKS
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
10:30
10:40
Вроцлав - Временный АВ
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00
12:00

Вы можете купить билет на маршрут

000993 Винница - Краков - Катовице - Вроцлав