Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000992 Вроцлав - Катовице - Краков - Киев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вроцлав - Временный АВ
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Ополе - Dworzec PKS
14:25
14:30
14:25
14:30
14:25
14:30
14:25
14:30
14:25
14:30
14:25
14:30
14:25
14:30
Гливице - АВ
14:57
15:00
14:57
15:00
14:57
15:00
14:57
15:00
14:57
15:00
14:57
15:00
14:57
15:00
Катовице - АВ Dworzec PKS
15:57
16:00
15:57
16:00
15:57
16:00
15:57
16:00
15:57
16:00
15:57
16:00
15:57
16:00
Краков - Dw. PKS
17:57
18:00
17:57
18:00
17:57
18:00
17:57
18:00
17:57
18:00
17:57
18:00
17:57
18:00
Тарнув - Dw. PKS
19:27
19:30
19:27
19:30
19:27
19:30
19:27
19:30
19:27
19:30
19:27
19:30
19:27
19:30
Дембица - Станция АЗС Shell с MacDonalds
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
20:10
20:15
Жешув - Dw PKP
21:10
21:15
21:10
21:15
21:10
21:15
21:10
21:15
21:10
21:15
21:10
21:15
21:10
21:15
Ланьцут - Dw. PKS
21:27
21:35
21:27
21:35
21:27
21:35
21:27
21:35
21:27
21:35
21:27
21:35
21:27
21:35
Пшеворск - Dw. PKS
21:57
22:00
21:57
22:00
21:57
22:00
21:57
22:00
21:57
22:00
21:57
22:00
21:57
22:00
Ярослав - АВ Дворец PKS
22:27
22:30
22:27
22:30
22:27
22:30
22:27
22:30
22:27
22:30
22:27
22:30
22:27
22:30
Перемышль - АВ
23:05
23:10
23:05
23:10
23:05
23:10
23:05
23:10
23:05
23:10
23:05
23:10
23:05
23:10
Львов - Ж.д. вокзал (новая парковка)
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
04:00
04:10
Ровно - АC
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
07:00
07:10
Житомир - АС-1
09:30
09:40
09:30
09:40
09:30
09:40
09:30
09:40
09:30
09:40
09:30
09:40
09:30
09:40
Киев - АС Дачная
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
11:30
11:40
Киев - Центральный автовокзал
12:30
12:30
12:30
12:30
12:30
12:30
12:30

Вы можете купить билет на маршрут

000992 Вроцлав - Катовице - Краков - Киев