Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000929 Новая Каховка - Вроцлав - Щецин

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Новая Каховка - АС
15:15
15:45
15:15
15:45
15:15
15:45
15:15
15:45
15:15
15:45
15:15
15:45
15:15
15:45
Херсон - АВ
17:10
17:40
17:10
17:40
17:10
17:40
17:10
17:40
17:10
17:40
17:10
17:40
17:10
17:40
Николаев - АВ (центр.)
18:50
19:10
18:50
19:10
18:50
19:10
18:50
19:10
18:50
19:10
18:50
19:10
18:50
19:10
Одесса - АВ (центр.)
21:10
21:40
21:10
21:40
21:10
21:40
21:10
21:40
21:10
21:40
21:10
21:40
21:10
21:40
Умань - АВ
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
Винница - АВ
04:00
04:30
04:00
04:30
04:00
04:30
04:00
04:30
04:00
04:30
04:00
04:30
04:00
04:30
Летичев - АС
05:40
05:45
05:40
05:45
05:40
05:45
05:40
05:45
05:40
05:45
05:40
05:45
05:40
05:45
Хмельницкий - АВ (центр.)
06:45
07:00
06:45
07:00
06:45
07:00
06:45
07:00
06:45
07:00
06:45
07:00
06:45
07:00
Волочийск - АС
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
08:10
08:15
Подволочийск - Ас
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
08:25
08:30
Тернополь - Тернополь (Ул. Львовская, 2)
09:30
09:45
09:30
09:45
09:30
09:45
09:30
09:45
09:30
09:45
09:30
09:45
09:30
09:45
Золочев - АС
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
10:45
10:50
Львов - АС
11:55
12:10
11:55
12:10
11:55
12:10
11:55
12:10
11:55
12:10
11:55
12:10
11:55
12:10
Львов - ЖД Вокзал
12:45
13:00
12:45
13:00
12:45
13:00
12:45
13:00
12:45
13:00
12:45
13:00
12:45
13:00
Перемышль - АВ
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
15:50
16:00
Жешув - АВ Dworzec PKS
17:50
17:55
17:50
17:55
17:50
17:55
17:50
17:55
17:50
17:55
17:50
17:55
17:50
17:55
Тарнув - Dw. PKS
19:05
19:10
19:05
19:10
19:05
19:10
19:05
19:10
19:05
19:10
19:05
19:10
19:05
19:10
Краков - Dw. PKS
20:40
20:45
20:40
20:45
20:40
20:45
20:40
20:45
20:40
20:45
20:40
20:45
20:40
20:45
Катовице - АВ Dworzec PKS
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
21:50
22:00
Ополе - Dworzec PKS
23:50
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
Вроцлав - АВ
01:30
01:45
01:30
01:45
01:30
01:45
01:30
01:45
01:30
01:45
01:30
01:45
01:30
01:45
Лешно - Dworzec PKP
03:20
03:30
03:20
03:30
03:20
03:30
03:20
03:30
03:20
03:30
03:20
03:30
03:20
03:30
Познань - Главный
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
Гожув-Велькопольский - АВ Дворцова
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
Щецин - АВ
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00
08:00

Вы можете купить билет на маршрут

000929 Новая Каховка - Вроцлав - Щецин