Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000350 Рахов-Ужгород-Прага

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Рахов - АС
13:00
13:00
13:00
13:00
13:00
Тячев - АС
14:10
14:50
14:10
14:50
14:10
14:50
14:10
14:50
14:10
14:50
Хуст - АС
15:30
15:40
15:30
15:40
15:30
15:40
15:30
15:40
15:30
15:40
Иршава - АС №2
16:30
16:40
16:30
16:40
16:30
16:40
16:30
16:40
16:30
16:40
Мукачево - АС
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
17:30
17:40
Ужгород - АВ
18:30
18:40
18:30
18:40
18:30
18:40
18:30
18:40
18:30
18:40
Ужгород - Аэропорт
18:55
19:00
18:55
19:00
18:55
19:00
18:55
19:00
18:55
19:00
Михайловцы - Жд вокзал
Прешов - AC
Попрад - АС
22:30
22:35
22:30
22:35
22:30
22:35
22:30
22:35
22:30
22:35
Жилина - АВ
00:30
00:35
00:30
00:35
00:30
00:35
00:30
00:35
00:30
00:35
Оломоуц - АВ
03:30
03:40
03:30
03:40
03:30
03:40
Градец-Кралове - ТГД
06:00
06:10
Брно - АВ Звонаржка
04:40
04:50
04:40
04:50
04:40
04:50
04:40
04:50
Прага - АВ Желивскего
07:30
07:30
07:30
07:30
07:30
Прага - УАН Флоренц
Плзень - АВ (центр.)
11:20
11:30
11:20
11:30
Карловы-Вары - Терминал
12:00
12:00
Млада-Болеслав - Автовокзал
10:00
10:05
10:00
10:05
Турнов - Автовокзал
10:30
10:35
10:30
10:35
Яблонец-над-Нисоу - Автовокзал
11:00
11:05
11:00
11:05
Либерец - Автовокзал
11:30
11:30

Вы можете купить билет на маршрут

000350 Рахов-Ужгород-Прага