Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000921 Вена - Будапешт - Киев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Загреб - АВ
Клагенфурт - АВ (возле ж.д. вокзала )
Братислава - АВ
16:05
16:05
Вена - АВ
17:55
18:00
17:55
18:00
Будапешт - Неплигет АВ
20:55
21:00
20:55
21:00
Ужгород - АВ
04:00
04:05
04:00
04:05
Стрый - АС
07:00
07:05
07:00
07:05
Львов - АС
08:20
08:25
08:20
08:25
Ровно - АC
11:30
11:35
11:30
11:35
Новоград-Волынский - центр. АВ
12:30
12:35
12:30
12:35
Житомир - АС-1
13:40
13:45
13:40
13:45
Киев - АС Дачная
15:40
15:43
15:40
15:43
Киев - АС Киев
16:10
16:10

Вы можете купить билет на маршрут

000921 Вена - Будапешт - Киев