Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000918 Хайльбронн - Киев

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хайльбронн - АС за жд вокзалом
06:00
06:00
06:00
06:00
Штутгарт - SAB
06:58
07:00
06:58
07:00
06:58
07:00
06:58
07:00
Ульм - АС
07:58
08:00
07:58
08:00
07:58
08:00
07:58
08:00
Аугсбург - Парковка Augsburg Oberhausen Nord
08:58
09:00
08:58
09:00
08:58
09:00
08:58
09:00
Мюнхен - Парковка Frottmaning
09:58
10:00
09:58
10:00
09:58
10:00
09:58
10:00
Ингольштадт - Центральный автовокзал
10:58
11:00
10:58
11:00
10:58
11:00
10:58
11:00
Нюрнберг - Центр. автовокзал возле Жд вокзала
11:58
12:00
11:58
12:00
11:58
12:00
11:58
12:00
Байройт - GII
12:58
13:00
12:58
13:00
12:58
13:00
12:58
13:00
Хоф - Сьезд
13:25
13:30
13:25
13:30
13:25
13:30
13:25
13:30
Цвиккау - Hbh Hst. Nord
14:15
14:20
14:15
14:20
14:15
14:20
14:15
14:20
Хемниц - Хемниц Центр
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
15:25
15:30
Дрезден - Ж.д. вокзал
16:25
16:30
16:25
16:30
16:25
16:30
16:25
16:30
Львов - АС
07:00
07:05
07:00
07:05
07:00
07:05
07:00
07:05
Ровно - АC
11:45
11:50
11:45
11:50
11:45
11:50
11:45
11:50
Житомир - АС-1
13:00
13:05
13:00
13:05
13:00
13:05
13:00
13:05
Киев - АС Дачная
15:00
15:05
15:00
15:05
15:00
15:05
15:00
15:05
Киев - АС «Киев»
15:30
15:30
15:30
15:30

Вы можете купить билет на маршрут

000918 Хайльбронн - Киев