Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000895 Карлсруэ - Мелитополь

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Карлсруэ - Главный жд вокзал
07:00
07:00
Пфорцхайм - паpк.пл. Ноpд
07:20
07:30
07:20
07:30
Штутгарт - ст.Метро 70771
08:20
08:30
08:20
08:30
Ульм - автостанция на жд вокзале
09:20
09:30
09:20
09:30
Аугсбург - Парковка Augsburg Oberhausen Nord
10:20
10:30
10:20
10:30
Мюнхен - АС
11:50
12:00
11:50
12:00
Регенсбург - Главный жд вокзал
13:50
14:00
13:50
14:00
Нюрнберг - Центр. автовокзал возле Жд вокзала
15:20
15:30
15:20
15:30
Байройт - остановка
16:20
16:30
16:20
16:30
Хоф - у МакДональдса
17:20
17:30
17:20
17:30
Хемниц - ЦАВ , платф 10
18:50
19:00
18:50
19:00
Дрезден - остановка
19:50
20:00
19:50
20:00
Герлиц - остановка
20:50
21:00
20:50
21:00
Львов - АС
08:30
08:40
08:30
08:40
Тернополь - АВ
11:00
11:10
11:00
11:10
Хмельницкий - АВ (центр.)
13:00
13:10
13:00
13:10
Винница - АВ
15:00
15:10
15:00
15:10
Умань - АВ
17:00
17:10
17:00
17:10
Кировоград - АВ (центр.)
19:30
19:40
19:30
19:40
Александрия - ЦАВ
20:30
20:40
20:30
20:40
Днепр (Днепропетровск) - АВ
23:55
00:00
23:55
00:00
Запорожье - АВ
02:00
02:10
02:00
02:10
Мелитополь - ЦАВ
04:00
04:00

Вы можете купить билет на маршрут

000895 Карлсруэ - Мелитополь