Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000816 Умань - Щецин

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Умань - АВ
07:30
07:40
07:30
07:40
07:30
07:40
07:30
07:40
07:30
07:40
07:30
07:40
07:30
07:40
Винница - АВ
09:45
10:00
09:45
10:00
09:45
10:00
09:45
10:00
09:45
10:00
09:45
10:00
09:45
10:00
-
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
11:50
12:00
-
13:10
13:20
13:10
13:20
13:10
13:20
13:10
13:20
13:10
13:20
13:10
13:20
13:10
13:20
-
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
Тернополь - АВ
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
14:40
15:00
Львов - ЖД Вокзал
18:00
18:30
18:00
18:30
18:00
18:30
18:00
18:30
18:00
18:30
18:00
18:30
18:00
18:30
Жешув - АВ Dworzec PKS
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
22:20
22:30
Тарнув - АС
23:50
00:00
25:35
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
23:50
00:00
Краков - AC
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
01:20
01:30
Катовице - АВ Dworzec PKS
02:50
03:00
02:50
03:00
02:50
03:00
02:50
03:00
02:50
03:00
02:50
03:00
02:50
03:00
Ополе - Dworzec PKS
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
04:50
05:00
Вроцлав - АВ
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
06:20
06:30
Лешно - Dworzec PKP
07:50
08:00
07:50
08:00
07:50
08:00
07:50
08:00
07:50
08:00
07:50
08:00
07:50
08:00
Познань - Главный
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
09:20
09:30
Щецин - АВ
13:10
13:10
13:10
13:10
13:10
13:10
13:10

Вы можете купить билет на маршрут

000816 Умань - Щецин