Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

000984 Гдыня - Черновцы

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гдыня - АВ
14:30
15:00
14:30
15:00
14:30
15:00
14:30
15:00
14:30
15:00
14:30
15:00
14:30
15:00
Гданск - Dworzec PKS
15:40
16:00
15:40
16:00
15:40
16:00
15:40
16:00
15:40
16:00
15:40
16:00
15:40
16:00
Быдгощ - Dworzec PKS
18:50
19:05
18:50
19:05
18:50
19:05
18:50
19:05
18:50
19:05
18:50
19:05
18:50
19:05
Торунь - АС
19:55
20:05
19:55
20:05
19:55
20:05
19:55
20:05
19:55
20:05
19:55
20:05
19:55
20:05
Плоцк - АВ
21:30
21:40
21:30
21:40
21:30
21:40
21:30
21:40
21:30
20:40
21:30
21:40
21:30
21:40
Варшава - АВ Заходня
23:20
23:40
23:20
23:40
23:20
23:40
23:20
23:40
23:20
23:40
23:20
23:40
23:20
23:40
Люблин - АВ
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
02:30
02:40
Львов - АС-Жд вокзал
08:20
08:30
08:20
08:30
08:20
08:30
08:20
08:30
08:20
08:30
08:20
08:30
08:20
08:30
Львов - АС
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
09:00
09:10
Стрый - АС
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
10:00
10:10
Долина - АС
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
11:00
11:10
Калуш - АС
11:40
11:50
11:40
11:50
11:40
11:50
11:40
11:50
11:40
11:50
11:40
11:50
11:40
11:50
Ив.-Франковск - АС - 2
12:20
12:30
12:20
12:30
12:20
12:30
12:20
12:30
12:20
12:30
12:20
12:30
12:20
12:30
Коломыя - АВ
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
13:30
13:40
Снятын - АС
14:30
14:40
14:30
14:40
14:30
14:40
14:30
14:40
14:30
14:40
14:30
14:40
14:30
14:40
Черновцы - АВ (центр.)
15:40
15:40
15:40
15:40
15:40
15:40
15:40

Вы можете купить билет на маршрут

000984 Гдыня - Черновцы