Подождите пожалуйста, данные для Вашей поездки загружаются

Купить билет на автобус онлайн

1966 Прага - Херсон

Город и остановка Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Прага - УАН Флоренц
10:15
10:30
Вроцлав - Dworzec PKS
15:30
15:40
Катовице - АВ Dworzec PKS
18:45
19:00
Краков - Dw. PKS
20:00
20:15
Львов - АС
04:10
04:20
Тернополь - АВ
06:20
06:30
Хмельницкий - АВ (центр.)
08:15
08:25
Винница - АВ
10:25
10:35
Умань - АВ
13:00
13:15
Первомайск - АС
15:00
15:05
Николаев - АВ (центр.)
17:50
18:00
Херсон - АВ
19:00

Вы можете купить билет на маршрут

1966 Прага - Херсон